Centara Hotels & Resorts приобрела новый отель в Пхукете

Крупнейшая гостиничная корпорация Centara Hotels & Resorts подписала договор на приобретение нового пятизвездочного отеля, расположенного на острове Пхукет в Таиланде. Этим отелем стал «West Sands Resort & Villas …

Versace открывает отель в Дубае

Роскошные гостиницы Дубая, включая семизвездочный «Burj al Arab», пополнились новым отелем, который в ближайшее время начнет принимать «дорогих» гостей. В культурном центре города в районе Culture Village скоро …

Travelodge предлагает гостям бесплатный Wi-Fi

Предоставление высокоскоростного интернета в пользование является на сегодняшний день одной из самых востребованных услуг гостиниц. Современные путешественники вне зависимости от цели своей поездки предпочитают выбирать для размещения места, …

Отель международного бренда Ibis открылся в Киеве

Французский гостиничный оператор Accor Hospitality на сегодняшний день является одним из лидеров на гостиничном рынке Европы, в управлении которого более четырех тысяч отелей по всему миру. Один из брендов сети …

Гостиница «Park Inn Trysil Mountain Resort» откроется в Норвегии

Крупнейший гостиничный оператор Rezidor Hotel Group, который сегодня является одним из динамично развивающихся компаний на рынке, запустил новый проект Park Inn Trysil в Норвегии. Этот проект представляет собой горнолыжный курорт …

Рубрики сайта

Гостиницы по городам

Рейтинг отелей

Последние отзывы о гостиницах

Полезно знать