В Бангкоке открыт новый отель сети Best Western

Гостиничная сеть Best Western представляет собой одно из самых успешных предприятий гостиничного бизнеса. Под брендом компании работает более 4000 гостиниц в 80 странах мира. Недавно сеть Best Western открыла новый …

В Амстердаме открылся новый отель

В Амстердаме открылся новый гостиничный комплекс, владельцем которого является компания Worldhotels. Гостиница Mint расположена недалеко от центра столицы Голландии, вблизи реки Ай Джей. Гости отеля могут за несколько минут езды …

Что забывают туристы в гостиницах

Собираясь в путешествие, каждый турист старается не забыть ничего из того, что может ему пригодиться в поездке. Однако после хорошего отдыха многие путешественники забывают свои вещи в отеле. Несмотря на …

Interсontinental Hotels Group интересует Индия

Компания Interсontinental Hotels Group на сегодняшний день является одной из крупнейших сетей отелей. В ее управлении находится более 4200 гостиниц с общим номерным фондом 540 000 номеров. Ей принадлежат такие …

Гостиница сети Fairmont Hotels Resorts в 2014 откроется в Китае

В 2014 году крупнейшая гостиничная сеть Fairmont Hotels & Resorts планирует открыть новый гостиничный объект в историческом городе Северного Китая и столице провинции Шаньси – Тайюане. Новый отель будут окружать …

Лучшие отели Барселоны

Барселона – удивительный город с самобытной культурой, который является туристической жемчужиной Испании и вторым по величине городом Пиренейского полуострова. Туристов со всего мира привлекает мягкий климат, готический квартал – главная …

Рейтинг лучших 5-ти звездочных гостиниц Европы

Издание Trivago составило рейтинг лучших пятизвездочных гостиниц во всей Европе. В этот рейтинг вошли гостиницы, которые не  только предлагают полный спектр услуг, но и отличаются невысокой стоимостью на номер по …

В Риме открылась арт-гостиница

В Риме открылась гостиница The First, которая раньше являлась галереей искусства. Расположена гостиница недалеко от Пьяцца дель Пополо – одной из наиболее известных площадей города и излюбленном месте для отдыха …

Отель на Ибице построил вертикальный сад

Ибица всегда славилась своей клубной жизнью. В течение всего года сюда приезжают лучшие диджеи и любители провести вечер в клубе. Один из отелей Ибицы – «Ushuaia Ibiza Beach Hotel» – …

Обзор цен на проживание в гостиницах Италии

Италия является одним из лучших курортов в Европе. Изысканная итальянская кухня, музеи, художественные выставки – все это и многое другое просто сводит путешественников с ума. Знаменитый «Колизей», храм «Пантеон», «Пизанская …

Страницы: 1 2 >>

Рубрики сайта

Гостиницы по городам

Рейтинг отелей

Последние отзывы о гостиницах

Полезно знать

  • Транспортная компания

    Транспортно-экспедиционная компания. Автомобильные грузоперевозки.

    rateksib.ru

  • Отпариватель ручной

    Условия доставки. Товары для ухода за телом и лицом.

    sewing-grand.ru

  • Интернет магазин стройматериалов

    Ассортимент продукции. О компании и направлениях деятельности.

    stroyshopper.ru