Нелегальные отели Ялты будут искать в Интернете

Ялтинская налоговая инспекция инициирует создание специальной комиссии, которая займется инвентаризацией частных баз размещения. В этой связи руководству курортных населенных пунктов рекомендовано искать отельеров-нелегалов в Интернете, сообщил на заседании Совета мэров …

Украина нуждается в трехзвездочных отелях

Гостиничный рынок Украины практически пуст, заявили эксперты участвовавшие в Hospitality Industry Forum 2011, организованный Meeting Point Ukraine. По их мнению, реальных инвесторов в первую очередь привлекают проекты отелей категории 5 …

Три британских отеля переходят в бренд Mercure

Бренд отелей категории 4* Mercure французской компании Accor примет в свои ряды три новых отеля в Великобритании. К ним относятся две гостиницы в Лондоне и одна – в Ноттингеме под …

10 причин в пользу выбора дешевого отеля

Вы полагаете, что заплатить много денег за номер – это залог того, что персонал будет вежлив, предупредителен и будет носить вас на руках? Вовсе нет! Выбор отеля – нелегкая задача. …

В планах Starwood Hotels открыть 6 отелей в Латинской Америке

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявила о планах в 2011 году открыть 6 новых отелей в Латинской Америке, в результате чего портфель компании к концу года расширится почти до …

Дорогие отели против бесплатного интернета

В последнее время можно сказать «без интернета – как без рук». И это не удивительно, ведь  через интернет можно совершать сделки, оплачивать услуги, проводить конференции – другими словами, работать, где …

Уровень загрузки отелей в Дубае стабильно высок

Компания Jumeirah Group сообщает, что уровень загрузки дубайских отелей в первом квартале 2011 года стабильно держится на высоком уровне, несмотря на увеличение тарифов на проживание. Отели Дубая в период …

Франция против бронирования гостиниц онлайн

В связи с развитием интернет-технологий, все популярнее стало бронировать гостиничные номера в режиме онлайн. Мы уже писали о том, что сайтов для такого онлайн бронирования становится все больше и больше. …

Компания Rezidor Hotel Group открывает новые отели в Африке

Компания Rezidor Hotel Group является одной из самых успешных гостиничных сетей. Главный их принцип – поступать иначе, чем другие компании. По данным официального сайта http://www.rezidor.com/, компания планирует открыть в Африке …

Рубрики сайта

Гостиницы по городам

Рейтинг отелей

Последние отзывы о гостиницах

Полезно знать

  • Позвонить из россии в украину

    Энциклопедия путешественника Онлайн-сервисы и закрытые форумы для турфирм

    mezhgorod-msk.ru