Отели и гостиницы Беларуси занесут в единую сеть

В Беларуси появится национальная система онлайн-бронирования отелей. Вся информация о гостиницах будет доступна в единой туристско-информационной сети.

Это не значит, что в базах масштабного проекта будут только престижные столичные отели. В …

Топ-10 самых скандально известных отелей мира

TripAdvisor, один из крупнейших туристических сайтов в мире (более 50 млн уникальных посетителей в месяц), опубликовал перечень 10 наиболее скандально известных гостиниц, по версии редакторов и в соответствии с индексом …

Число россиян, самостоятельно бронирующих свои поездки, к 2013 году вырастет в четыре раза

Число самостоятельных бронирований на российском туристическом рынке в ближайшие год-два может вырастить в четыре раза, сообщил менеджер по работе с рынком России и СНГ компании Skyscanner Дмитрий Коновалов. Хотя проникновение …

Туризм вновь подтвердил свою способность эффективно восстанавливаться

Всемирная туристская организация (UNWTO) проанализировала мировые турпотоки за восемь месяцев текущего года. Результаты показывают, что международный туризм продолжается восстанавливаться после кризиса, в результате которого в прошлом году число туристских прибытий …

Средняя загрузка европейских отелей Azimut выросла более чем на 17%

Средняя загрузка сети Azimut Hotels Europe, в которую входят 17 отелей в Австрии и Германии, выросла на 17,5%, а оборот гостиниц увеличился на 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого …

Крупный гостиничный комплекс начнут возводить на Байкале в 2011 году

Группа “Илим” намерена летом 2011 года приступить к строительству крупного гостиничного комплекса рядом с Байкальском стоимостью 435 миллионов рублей. “Сейчас готовится проектно-сметная документация по проекту. К 1 мая 2011 года …

Первый 6-ти звездочный отель Лондона откроется в 2012 году

Первый шестизвездочный отель в Лондоне, расположенный в одном из самых престижных районов города – Найтсбридж (Knightsbridge), откроется в ноябре 2012 года. Гостиница Wellesley на 26 номеров откроется после реконструкции, которая …

Сеть отелей Marriott подписала соглашение с американской Ассоциацией Гольфа

Сеть отелей Marriott International подписала соглашение с Ассоциацией гольфа Соединенных Штатов (USGA), благодаря которому клиенты компаний смогут участвовать в специальных акциях, получать бонусы и пользоваться специальными предложениями.«Возможность партнерства с USGA …

Португальский дворец-отель Видагу отмечает 100-летний юбилей

Роскошный португальский пятизвездочный дворец-отель Видагу (Vidago Palace), являющийся «жемчужиной» среди исторических отелей Европы, отмечает столетний юбилей. Расположенный в часе езды от города Порту, дворец был построен в 1910 году …

The HotelPortal устанавливает прямую связь с сетью отелей Marriott

Улучшение возможности бронирования через файлообменную сеть Direct Connect с системой CRS сети отелей Marriott.Теперь система бронирования отелей HRS.com становится первым партнером-дистрибьютором за пределами США, напрямую соединенным через интерфейс с системой …

Страницы: 1 2 3 4 >>

Рубрики сайта

Гостиницы по городам

Рейтинг отелей

Последние отзывы о гостиницах

Полезно знать