Гостиницы на воде уже реальность

В ближайшие 5 лет в России планируется построить 150 гостиниц на воде. Проект стартовал весной этого года по инициативе ряда производственных российских компаний. Уже разработаны проекты коттеджей: каждый дом будет …

Новая эпоха Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa

Отель Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa на Мальдивских островах закончил долгожданную реновацию, после которой в отеле появилось 20 новых вилл Ocean Villas, расположенных в восточной части этого райского …

Курорт Shangri-La’s Villingili Resort and Spa отпраздновал год со дня открытия

Shangri-La’s Villingili Resort and Spa отпраздновал год со дня открытия. Гостям было предложено отправиться на коралловый атолл Адду – самый северный среди Мальдивских островов. Всего за год существования курорт Shangri-La’s …

Capella Singapore включен в престижный ежегодный рейтинг «Hot list 2010»

Capella Singapore, самый роскошный курорт на острове Сентоза включен в престижный ежегодный рейтинг «Hot list» от Conde Nast Traveler, который состоит из 134 недавно открывшихся отелей по всему миру.

Окружённый 30-ю …

В Монако одним пятизвездочным отелем стало меньше

 По монакской классификации пятизвездочными могут быть признаны отели с номерным фондом не более 200 единиц, а в отеле Hermitage их 280

Правительственный бюллетень Монако опубликовал список отелей Княжества, в котором были …

Рейтинг наиболее романтичных подач завтрака в постель

Для кого-то завтрак – это ничто более чем привычный бутерброд и привычная чашечка кофе. А для кого-то завтрак – это искусство, причем исскуство, применяемое не для себя, а для непременного …

Россияне предпочитают отдыхать в частном секторе

Сегодня рост потребительского спроса на пляжный отдых эксперты отмечают на всех туристических направлениях, и прежде всего на курортах Краснодарского края. Сочи, как сообщил Владимир Широких, начальник управления по курортам и …

В Москве самые дорогие гостиницы

Шестой год подряд Москва с некоторым отрывом лидирует в списке городов с самыми дорогими гостиницами. Согласно исследованию компании Hogg Robinson Group, в I полугодии 2010 года средняя …

Треть гостиниц Швейцарии нерентабельна и должна исчезнуть

 Так считает президент ассоциации Hotelleriesuisse Гульельмо Брентель. По его мнению, хороших отелей в Швейцарии недостаточно, а плохих – слишком много. Интервью, которое он дал швейцарской газете «SonntagsZeitung», шокировало не только …

Украинские отели интегрируются с Facebook

«Премьер Отели» и «Аккорд Отели» теперь можно забронировать прямо на Facebook. На страничках этих сетей в Facebook размещен модуль on-line бронирования, в котором можно сразу же увидеть наличие номеров, цены, …

Страницы: 1 2 >>

Рубрики сайта

Гостиницы по городам

Рейтинг отелей

Последние отзывы о гостиницах

Полезно знать

  • Установка скуд

    Системный интегратор О системах безопасности

    datmaster.ru

  • Изготовление металлоконструкций на заказ

    Изготовление металлических конструкций

    omeza.ru

  • MF2

    Интернет-магазин бытовой техники Широкоформатная печать

    smg-studio.ru