Starwood Hotels & Resorts открывает первый отель под брендом Westin в Гамбурге

Сегодня компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. (NYSE:HOT) объявляет о дебюте своего бренда Westin Hotels & Resorts в Гамбурге. Новый отель Westin Hamburg откроется в 2012 году в соответствии …

Hotel Scribe Paris стал пятизвездочным отелем

Знаковому в жизни искусства Hotel Scribe Paris, входящему в сеть Sofitel Luxury Hotel, была присвоена пятая звезда согласно новой системе классификации отелей во Франции. Чтобы получить пятую звезду отныне отель …

Европейские отельеры подвели итоги «вулканического» кризиса

Так, немецкие отельеры отмечают сильный рост доходности в апреле и связывают это, главным образом, с выходом экономики из рецессии, существенно повлиять на который не смог даже исландский вулкан. В Дюссельдорфе, …

Gucci займется масштабным строительством бутик-отелей

Знаменитый модный дом Gucci планирует открыть 40 бутик-отелей на Ближнем Востоке, а также в России, Китае, Африке и Южной Америке.

В конце этого года в Дубае должен открыться первый отель Gucci на …

Hilton Garden Inn Perm признан лучшим европейским отелем бренда

Корпорация Hilton Worldwide опубликовала результаты исследования качества отелей бренда Hilton Garden Inn за 1 квартал 2010 года. Всего на данный момент в мире насчитывается 433 отеля данного бренда, из них …

Отели Park Inn будут переименованы в Park Inn by Radisson

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний мировой гостиничной индустрии, объявляет об изменении названия своего бренда Park Inn на Park Inn by Radisson. Изменения вступают в силу …

Rezidor представляет новый отель сети Park Inn в Воронеже

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний мировой гостиничной индустрии и ведущий гостиничный оператор в России, представляет ParkInnVoronezh. Открытие отеля, номерной фонд которого составит 164 комнаты, запланировано …

Проект создания гостиничного комлекса под Ереваном оценен в $500 млн

Гостиничный комплекс стоимостью 500 миллионов долларов в рамках программы “Приозерные зоны отдыха Масис, Сис и новая Армения” (Масис и Сис – армянские названия Большого и Малого Арарата) планируется построить к …

Lotte Group планирует построить до 5 гостиниц в Москве и Петербурге

Южнокорейский конгломерат Lotte Group планирует построить до пяти гостиниц в Москве и Санкт-Петербурге, рассказал в понедельник заместитель генерального менеджера Lotte Hotel Moscow Джейсон Чо.

По словам Чо, в настоящий момент Lotte …

Отель «Уотергейт» в Вашингтоне продан за $45 млн

Отель “Уотергейт” (Watergate) в Вашингтоне, связанный с самым громким политическим скандалом в истории США, сменил владельца. Отель за 45 миллионов долларов купила компания Euro Capital Properties.

Продавцом недвижимости выступил немецкий банк …

Страницы: 1 2 >>

Рубрики сайта

Гостиницы по городам

Рейтинг отелей

Последние отзывы о гостиницах

Полезно знать

Реклама

  • Среди районов Сочи частный сектор в Адлере наиболее подходит для отдыха на Чёрном море. .
  • Окна стеклопакеты пластиковые

    Фотографии и описания типов окон. Продажа и установка пластиковых окон.

    plastika-okon.ru