Nevsky Hotels Group – динамично развивающаяся сеть малых отелей в Петербурге

 С июня 2010 года «Nevsky Hotels Group» запускает вторую очередь отеля Невский Бриз. В отеле появится 18 новых номеров, таким образом номерной фонд отеля составит 28 номеров категории бизнес-класса. Также …

Rezidor представляет новый отель Radisson Blu Majestic Resort в Италии

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний мировой гостиничной индустрии, представляет отель Radisson Blu Majestic Resort, Calzignano Terme в Италии. Уже существующий отель, номерной фонд которого составит …

Marriott открывает новый отель в графстве Суррей

 Марриотт открывает отель Lingfield Park Marriott Hotel & Country Club на 116 номеров, по соглашению о франшизе с компанией Arena Leisure Plc., приурочив это событие к летнему сезону скачек на …

Rezidor объявляет об открытии в Германии Radisson Blu Furst Leopold Hotel

Отель на 204 номера, ранее работавший под управлением гостиничной сети Steigenberger, уже принимает гостей под брендом Radisson Blu.

“Данный проект пополнит наше портфолио в Германии, которое насчитывает 51 действующий и строящийся …

Rezidor представляет два новых отеля в России

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний гостиничного бизнеса в мире и ведущий гостиничный оператор в России и странах СНГ, представляет два новых отеля в России: Radisson …

На гостиничном рынке Европы увеличилась заполняемость отелей

Послекризисным тенденциям на европейском рынке отелей приходит конец – после долгой серии негативных “симптомов” тренды кардинально изменились в подавляющем большинстве стран. Как свидетельствуют результаты исследования, проведенного международной консалтинговой компании MKG …

В Дубае будет введена классификация гостиниц

Управление по маркетингу туризма и торговли Дубая (DTCM) объявило о своем намерении ввести в конце года новую классификацию отелей. Гостиницы по-прежнему будут получать “звезды”, как это принято сейчас, однако дополнительно …

Shangri-La откроет два новых отеля в Китае

Группа Shangri-La Hotels and Resorts объявила о своих планах открыть в 2012 году два отеля в Нанкине и в Янгжоу. Таким образом, через два года компания будет иметь в своем …

Средняя цена за номер в гостиницах Дубая – самая высокая в мире

Гостиницам Дубая последние четыре месяца нет равных в мире по такому показателю, как средняя цена номера – здесь они в прямом смысле слова заоблачные. Это подтвердил последний отчет независимого института …

Освобождение гостиниц Украины от налога на прибыль

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект № 6309 «О внесении изменений в некоторые законы Украины с целью развития и подготовки гостиничной инфраструктуры по проведению в Украине финальной части чемпионата Европы …

Страницы: 1 2 >>

Рубрики сайта

Гостиницы по городам

Рейтинг отелей

Последние отзывы о гостиницах

Полезно знать

Реклама

  • Гостевой дом в Береговом. .
  • Mitsubishi asx запчасти

    Интернет-магазин. Поиск по VIN, номеру, иллюстрированным каталогам.

    autolans.ru

  • Syntha 6 от bsn купить

    Ответы на вопросы, тематические статьи Новости компании

    nutrafit.ru