Tcherassi – первая гостиница в Колумбии, открытая и оформленная фэшн-дизайнером

Самое модное место в самом модном городе Латинской Америки, колумбийской Картахене, - маленький дизайнерский отель Tcherassi. Это первая гостиница в Колумбии, открытая и оформленная фэшн-дизайнером.
Старинный колониальный город Картахена-де-Индиас на колумбийском …

Состоялось открытие Kempinski Aqaba

12 ноября состоялось долгожданное открытие ультрасовременного отеля Kempinski Aqaba, которое состоялось под патронажем Его Величества короля Иордании Абдулы бин Аль-Хуссейна II.
Церемония открытия третьего отеля сети «Кемпински» в Иордании …

Бутик-отель Dar Ghadames – жемчужина Сахары

Гадамес - наиболее знаменитый и впечатляющий из сохранившихся караванных городов Сахары. Лучшим отелем этих «врат пустыни» по праву считается возведенный в традиционном стиле Dar Ghadames.
Столетия назад «кочевые предприниматели» не …

Pilgrimage Village – «Деревушка паломников» во Вьетнаме

Очаровательный город Хюэ, столица последних императоров Вьетнама, включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. По достоинству оценить его старинные кварталы можно, поселившись в бутик-отеле Pilgrimage Village.
Отель Pilgrimage Village входит в …

Ароматы Нового года сделают отель по-домашнему уютным

Все мы с детства помним и помимо воли храним в своей памяти запах Нового года и Рождества – запах еловых иголок и хвойной смолы, разбавленный ароматами мандарина и шоколада. …

В 2010 году на Родосе откроются три дорогих отеля

Туристические власти греческого Родоса напряженно работают над тем, чтобы избавить остров от имиджа места отдыха разнузданных подростков и любителей клубных вечеринок. Чиновники надеются, что в результате последних изменений на …

Крупные гостиничные сети построят отели в Бразилии

Four Seasons Hotels and Resorts и Jumeirah Group планируют открыть первые отели в Бразилии. На их решение повлияло то, что в Бразилии самая быстрорастущая экономика в Латинской Америке, а …

Foresta Hotels открывает новый отель Foresta Emmaus Volga Club

Сеть отелей Foresta Hotels расширяет свою географию и открывает новый отель Foresta Emmaus Volga Club, на берегу залива Волги, в 130 км от Москвы.
Foresta Emmaus Volga Club, рассчитанный …

АЗИМУТ Отель Кострома: гости возвращаются к народным традициям

АЗИМУТ Отель Кострома разработал уникальные программы, которые позволят гостям окунуться в настоящее русское веселье, изучить старые народные традиции, получить навыки управления собачьими упряжками и верховой езды.
Эксклюзивное предложение подготовил …

В “Swissotel Красные Холмы” внедрена Opera Extended Revenue Reports

В московской гостинице “Swissotel Красные Холмы” внедрён новый комплект расширенных отчетов Opera Extended Revenue Reports. Данная система является новой разработкой компании HRS и служит дополнительным инструментом для формирования аналитики …

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>

Рубрики сайта

Гостиницы по городам

Рейтинг отелей

Последние отзывы о гостиницах

Полезно знать

  • Настольный календарь домик

    Сведения о технологиях и оборудовании Требования к макетам

    iprint.ru