Отель Оскар, Трускавец

Отель Оскар, ТрускавецОтель “Оскар” с отменным стандартом услуг и англоязычным персоналом как ресторана, так и рецепции, расположен в центре города Трускавец, недалеко от бювета и ж/д вокзала. Отель предлагает гостям 21 номер с индивидуальным декором, который подчеркивает стиль, комфорт и элегантность отеля. В номерах есть телевизор, прямая телефонная связь, фен, мини-бар. По всей гостинице доступна беспроводная интернет-связь (WI-FI). Просторный бар и ресторан отеля декорированы настенными росписями и голливудскими коллажами.

Отель Украина, Бердянск

Отель Украина, БердянскОтель «Украина», находящийся прямо на берегу Азовского моря – самое подходящее место для летнего отдыха в Бердянске. Отель расположен на Средней косе. Недалеко находятся рынок, супермаркет, развлекательные центры, почта. До Аквапарка минуты 2 на машине, а до центра Бердянска минут 15. Уютные, комфортабельные номера, огромный песчаный пляж, открытый бассейн и замечательный тенистый сквер сделают Ваш отдых в отеле комфортным и непринужденным.

Отель Швейцарский, Львов

Отель Швейцарский, ЛьвовОтель Швейцарский расположен в старинном здании в самом центре Львова. Расположение отеля обеспечивает комфортное пребывание в нем как деловых гостей, так и тех гостей, кто приехал насладиться исторической частью Львова, побывать в музеях, церквях, костелах, театрах. Отель привлекает гостей своими эксклюзивными интерьерами,  внимательным персоналом, программами лояльности,  а также спец. пакетами услуг.

Гостиница Галактика, Львов

Гостиница Галактика ЛьвовКомплекс «Галактика», находящийся в 10 минутах езды от центра Львова, работает в нескольких направлениях: гостиничный, развлекательный, оздоровительный. Посетив в гостиницу «Галактика» вы сможете успокоить тело и душа в финской или римской сауне, привести себя в порядок в парикмахерской или солярии, потанцевать на дискотеке, или же просто отдохнуть в комфортабельных номерах отеля.

Санаторий Виктор, Трускавец

Санаторий Виктор ТрускавецВ самом центре Трускавца, в парковой части в 80 метрах от бювета № 1 находится лечебно – профилактический комплекс санаторий «Виктор», рассчитанный на прием 81 отдыхающего. Размещение процедурных кабинетов в здание санатория обеспечивает комфортный доступ к лечебным услугам в любую погоду и время года. В столовой на первом этаже, предлагаем заказное санаторное питание.

Гостиница Дионис, Балаклава

Гостиница Дионис, БалаклаваУютный частный гостиничный комплекс ”Дионис” находится в тихой живописной Балаклавской долине. Ценители тишины и комфорта откроют для себя новое место для элитного отдыха в Балаклаве. Необычная, для большого города, тишина и домашний уют ожидают Вас в семнадцати, различных по уровню, номерах гостиничного комплекса. Во всех номерах есть телефон, телевизор, спутниковое телевидение, автоматическая система охраны, холодильник и просторный санузел.

Санаторий Оризонт, Сергеевка

Санаторий Оризонт, СергеевкаСанаторий «Оризонт» расположен в поселке Сергеевка Одесской области, на равнинном северном берегу Черного моря и Шаболатского лимана. В 1895 году здесь впервые была построена небольшая грязелечебница. Развитие курорта «Сергеевка» началось в 1940 году, после вхождения Бессарабии в состав СССР. По климатической характеристике курорт «Сергеевка» входит в зону одесских курортов, которые отличает сухой чистый воздух, освежаемый легким морским бризом, продолжительность теплого сезона с апреля по октябрь, свыше 290 солнечных дней в году.

Отель Carnaval Resort & Spa, Харьков

Отель Carnaval Resort & Spa, ХарьковCarnaval Rresort & Spa -  четырехзведочный развлекательный гостиничный комплекс, предлагающий гостям высокий уровень комфорта, сервиса и разнообразия услуг. Расположенный в национальном парке, в историческом месте, испокон веков притягивающем людей и известном со времен скифов, а затем и легендарных украинских козаков, отель “Carnaval Rresort & Spa” олицетворяет собой качественно новый уровень гостиниц, способный удовлетворить самый притязательный вкус.

Гостиница София, Коктебель

Гостиница София, КоктебельЧастная гостиница “София” расположена в популярном крымском курортном городке – Коктебель.  Гостиница “София” предлагает гостям размещение в номерах люкс, полу-люкс. Всего 15 номеров, площадью 25 кв. м (4-х местные). В номерах все удобства: душ, туалет, кондиционер, телевизор, электрочайник, холодильник. Обслуживает квалифицированный персонал, шеф-повар. Море 10 минут от гостиницы, рядом “Дегустационный зал”, “Аквапарк”, “Дельфинарий”. На территории гостиницы Кафе-столовая, уютные беседки, фонтан, замечательный пейзаж. Великолепный вид с номеров.

Санаторий Аркада, Трускавец

Санаторий Аркада, ТрускавецСанаторий «Аркада» расположен в центральной зоне малоэтажной застройки курорта «Трускавец», в садово-парковой его части, которая находится в предгорье живописных Восточных Карпат. Используя рекреационный потенциал региона и комплекс лечебных факторов курорта (минеральные воды, озокерит, диетическое питание, физиотерапия, лечебная физкультура, санаторно-курортный режим), санаторий предоставляет лечебно-диагностические услуги, которые способствуют успешному лечению заболеваний органов пищеварения, мочевыводящей и эндокринной систем, сопутствующих заболеваний.

Страницы: 1 2 3 >>

Рубрики сайта

Гостиницы по городам

Рейтинг отелей

Последние отзывы о гостиницах

Полезно знать

  • Детские праздники

    Календарь вечеринок. Клуб питерских мам.

    prazdnik-vash.ru